Помогите пожалуйста, как мне быть чтоб у сына были права
Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Не каких
Здравствуйте, мой сын учился корекционом классе. Почему психиатр не ставит печать на справку водительских прав. А в корекционый класс нас вообще отправил логопед. Что он не умел читать во втором классе
1 ответ
Здравствуйте, Анна.
А как объясняет это сам психиатр? Имеется ли у сына психиатрический диагноз? Узнайте это в ПНД по месту прописки.