Помогите пожалуйста, что с рукой и к какому врачу обращаться

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, когда я играл в баскетбол, и после того как мяч прилетел мне в голову, у меня сначала начала болить рука, а потом на левой руке в середине, Вена стала как шарик, есть болевой синдром, вокруг этого шарик есть покраснение
Категория: Педиатр
Добавлен: 18 июня 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-06-27 10:38
Добрый день.
По фото нельзя оценить такое состояние, обязателен осмотр травматолога.