У подростка колет в левом подреберье спереди

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте! Дочка подросток(16 лет) сегодня пожаловалась, что при смехе несильно колет в левом подреберье спереди. Температуры нет, состояние нормальное, никаких хронических заболеваний сердца и желудка нет, травм тоже не было. Не знаем что это может быть. Помогите пожалуйста! Заранее спасибо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 сентября 2021 года

3 ответа

Добрый день. Сказать что-то конкретное можно только после осмотра. В этом месте располагаются многие органы. Это может проявляться из-за и спастики кишечника, и межреберной невралгии, из-за кардионевроза, много причин. По ка наблюдайте.
Платная консультация
Екатерина 2021-09-07 10:20
Большое спасибо! Если больше никаких симптомов не будет нужно ли обращаться к врачу? И какие симптомы могут появиться? Это может быть подростковым или всё таки какое-то нарушение в организме?
Если больше жалоб не будет, то обращаться к врачу не нужно.