Кто определит мою болезнь

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 71 год
Хронические заболевания: Онкология узловой зоб щетовитки хронический холецистит
Здравствуйте, уважаемый доктор в 2018г я на даче наступила на шифр покачнулись я стукнулась левой плечевой костью о горку кирпичей появился синяк левая грудь отнята в 1991 г а в в в1993 году был рецецедив во 2 грудной позвонок. К врачу разу не обратилась но прошло время и стало болет плечо сделали снимок в 2 проекциях ортопед написал травматический артроз. В2019 году собирая яблоки я снова ударилаль рукой у меня получился прстрел с Лёва на право рука не болит ортопед не назначил никакого лечения я сделала ещё снимок в 2 проекциях я стала осушать что меня стало качать, я стала плохо осушать ноги. Что мне делать к какому врачу мне обращаться в 1991 году рак 4 степени в 1993 году рецедив во второй грудной позвонок конечно нарушала поднимая тяжелое состою у онколога кости проверили метостаз нет что мне делать муж умер 1992 году две дочери у старшей своя семья хотелос дожить чтобы вторая не была одинокая к какому врачу обращаться
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 июня 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-06-17 11:30
Здравствуйте.

Пройдите УЗИ сосудов головы и шеи, и обращайтесь к неврологу.