К какому врачу обращаться?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Был незащищённый ПА, потом пошли скудные месячные (мазня коричневая первый день потом чуть-чуть пообильнее и потом опять мазня), на всякий случай через 10 дней после ПА сдала кровь на ХГЧ, результат был <1.20. Я уже успокоилась и все было нормально, но 2 февраля, когда я делала упражнение «вакуум», заметила уплотнение в области пупка похожее на шарик. Когда я в расслабленном состоянии этот шарик спускается в низ живота, когда втягиваю живот этот шарик вообще «уплывает» наверх куда-то к желудку, когда опять расслабляюсь он опять лезет в низ живота. Просто заметила, что низ живота стал чуть больше. Подумала «вдруг все-таки забеременела», сдала на 25 день после ПА ещё раз кровь на ХГЧ. Результат такой же
Добавлен: 9 февраля 2018 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-02-09 20:10
Можете быть спокойной. ХГЧ дает 100% ответ
Платная консультация
Ольга 2018-02-09 20:15
Хорошо. Тогда что это за шарик "блуждающий"? К какому врачу обращаться? И надо ли вообще обращаться? Я на завтра записалась к гинекологу проверить органы малого таза для своего спокойствия, чтобы знать, что проблема не в гинекологии
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-02-09 21:17
Правильно- к гинекологу
Платная консультация
Ольга 2018-02-11 11:03
Игорь Тадеушевич, добрый день. Я вчера сходила к гинекологу, она сделала узи, и сказала, что правый яичник чуть-чуть увеличен и варикозное расширение вен матки. Скажите, в связи с чем может быть расширение вен?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-02-12 08:44
Этот вопрос вам нужно задавать гинекологу