Помогите пожалуйста. Что это за выделения. Опасны ли они?
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня недавно появились выделения мутно белого цвета с неприятным кислым запахом. Не обильные, на нижнем белье их почти не остаётся. Они как бы внутри. Ещё начал болеть низ живота. Я не девственница, был секс несколько раз с предохранением. У месячных цикл нерегулярный, они должны пойти примерно через 3-4 дня. Подскажите пожалуйста, что это за выделения могут быть, к гинекологу боюсь идти с мамой.
1 ответ
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова