Опасны ли выделения перед фармабортом?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: ОРВИ, сколиоз
Здравствуйте, Здравствуйте, мне назначил гинеколог сначала свечи "Тержинан", "Доксициклин", "Флуконазол". Потом другая гинеколог следом назначила "Гексикон". А Терепевт от простуды "Доксициклин", полоскание горла(смесь шалфея, ромашки и хлоргексидина) и любые сасалки от боли в горле (я выбрала "Фарингосепт). У меня дома бывают сквозняки. Теперь после всех лекарств у меня появились (как сказал гинеколог) белые перистые тягучие выделения. Которых никогда раньше не было. Скажите, с чем это может быть связано? Лекарства могли повлиять? Что это за заболевание может быть? ("Там" чешется где-то раз в 2 дня на прокладке немного белых выделений есть) Я конечно сдала анализ, но мне нужно знать все риски сейчас, так как мне предстоит сделать фармаборт. На сколько опасен фармаборт при этих выделениях? Можно ли лечить это во время или после фармаборта?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-05 12:54
Здравствуйте!
Скорей всего это молочница котрая возникла после приема антибиотика. Это не страшно но лучше принять таблетку флуконазола чтобы ситуация не ухудшилась