Помогите пожалуйста, боль в колене и температура
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, меня зовут Анастасия. В понедельник 4.05.20 выходила из душа и резко хрустнуло в левом колене, после чего не смогла до конца сгибать и разгибать ногу, при ходьбе боль отдает ближе к внутренней стороне бедра. В покое есть тоже ноющие боли. Отечности в области колена не наблюдается, а вот в районе щиколотки после ходьбы есть, сегодня 6.05 появилась температура 37,5. Скажите пожалуйста, что это может быть и может ли это быть причиной повышения температуры? Заранее спасибо за ответ
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Боль может быть связана с повреждением структур сустава и допустимо может сопровождаться повышением температуры не выше 37,5