Боль под коленом при ходьбе после артроскопии
Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
2 месяца назад выполнена артроскопия коленного сустава: Парциальная резекция мениска. Коблационная хондропластика. Артроз 2 ст. При ходьбе до сих пор сохраняются боли под коленом. Лечащий врач говорит бурсит гусинной лапки. Это в норме и может ли это пройти.
Теги: боль под коленом после артроскопии, болит колено после артроскопии
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Логично было спросить это у лечащего врача.