Помогите, пожалуйста. Адская боль
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, не подскажите почему у меня болит при мочиспускании, когда ходишь по маленькому? Не знаю, что делать. Помогите, пожалуйста! Боюсь идти к врачу и маме говорить тоже.
Категория: Детский уролог
2 ответа
Здравствуйте! Это цистит. Скажите маме, ничего криминального. Необходимо сдать общий анализ мочи и к детскому урологу.
Платная консультация
Здоровья вам! Если не затруднит и будет минутка- можете оставить отзыв о моей работе. Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после моего ответа. Там и есть ссылка для того, чтобы оставить отзыв.