Помогите пожалуйста
Спрашивает: Юлиана В.
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: У меня была анемия, артрит, ангина.
Здравствуйте, заранее спасибо за помощь. Я живу в маленьком населенном пункте, недавно закрыли больницу. Я учусь в 11 классе, поэтому болеть категорически запрещено. До этого у меня раз в месяц всегда болела горло. Я начинаю кашлять просто от того, что захлебнулась в воде или по другим пустяковым причинам, но кашль очень сильная и не проходит примерно неделю. Я беспокоюсь больше из - за того, что я постоянно кашляю. Принимаю антибиотики, таблетки от кашля, даже пробовала отхаркивающие средства. Не помогает. Недавно начала ощущать металлический привкус, появилась сильная отдышка, ощущение нехватки воздуха. Не постоянные и не частые боли в груди, будто шипит. Подскажите, пожалуйста, это может быть чем - то серьезным. Врачи нашей больницы прописывают лекарства и все.
1 ответ
Добрый день.
В такой ситуации необходимо в первую очередь сделать анализ крови и снимок легких.