Грипп и боль в груди
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте я 3 дня назад заразился гриппом от супруги температура то поднимится до 39 то спадёт начался очень сильный кашель пью лекарства но ничего не помогает уже начала болеть грудная клетка и мышцы живота и к тому же всё это сопровождается головокружением по началу очень сильно болела голова а сейчас не болит но кружится помогите пожалуйста больница у нас до понедельника работать не будет
Категория: Инфекционист
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
1 ответ
Александр! С учетом ваших жалоб, вызывайте МСП. Нужно сегодня пройти рентгенографию ОГК в стационаре больницы для исключения пневмонии, которая развивается при гриппе через 72 часа. Всего доброго.