Помогите пожалуйста!

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте!
У меня такая проблема. Месячные закончились 11 дней назад и до новой менструации еще 15 дней. Но вчера вечером у меня начались красно-коричневые выделения, с неприятным запахом, а сегодня они вновь продолжаются только вот еще поднялась температура 37,4 и болит сильно спина.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 февраля 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-23 19:09
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Что делать? Не тянуть и идти к врачу. К тому же выделения не просто кровянистые, а еще есть температура и запах
Платная консультация
Юлия 2015-02-23 23:26
Что бы это могло быть? Точно ведь не беременность?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-24 00:26
Предположение-занятие неблагодарное. Но по симптомам на беременность мало похоже