Беременность, эскапел, менструация

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: гастрит
Здравствуйте, 27.07, в последний день месячных, парень терся о меня членом, потом ввел палец, не кончал, не входил. Пришли в аптеку, фармацевт сказал, что нужно выпить таблетку эскапела. Выпила через 5 часов где-то, через 5 дней пошли выделения коричневого цвета, шли пару дней, сегодня уже 30.08, месячных все нет и нет. Прошлые начались 23.07. цикл варьируется от 26-31 дней. Делала три теста на беременность, эвитест и фраутест. Все отрицательные. Могу ли я быть беременна? И когда ждать месячные?
И да, спустя месяц немного болит живот и как-будто температура немного выше нормы. Спасибо заранее!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 августа 2015 года

1 ответ

Месячные начнутся на днях. Эскапел можно было не принимать. Беременность маловероятна.