Помогите пож расшифровать анализы

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста результаты анализов. Не могли бы помочь мне их расшифровать? Нужно ли с такими результатами обращаться к врачу? Сдавала для обследования, т. к через месяц опять надо будет сдать. Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 января 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-01-11 21:09
Здравствуйте.
В анализах отмечается повышение холестерина. Вам нужно обратиться на прием к кардиологу для обследования и получения рекомендаций.
Всего хорошего.