Расшифровка анализа крови Анастасия

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, прошу вас расшифровать результаты анализа крови? Все ли в порядке? Меня в особенности волнует показатель lym (он завышен) и показатель neu (он занижен). Что это означает? Заранее спасибо за ответ
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 мая 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-05-08 09:39
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Вам нужно сдать анализ через месяц не на анализаторе, а с ручным подсчетом. Для оценки его результата обратиться на прием к своему терапевту.
Будьте здоровы.