Помогите понять результат

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, помогите понять результат мазка
Часть клеток плоского эпителия с признаками атрофии. Обнаружены клетки, скопления клеток плоского эпителия с атипией неясного значения, возможно реактивного характера.
Диагнозы
Основной: подострый и хронический вагинит
Конкурентный: Дисплазия шейки матки неуточненная
Заранее благодарю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 апреля 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-12 07:41
Здравствуйте! У Вас воспаление, необходимо лечение
Платная консультация
Анна 2022-04-12 07:44
Спасибо за ответ. Назначили свечи гайномакс, возможен ли хороший мазок после них?
Плюс после повторного мазка кальпоскопия, это обязательная процедура? Даже если хороший мазок?
Спасибо.
Анна 2022-04-12 09:44
Большое вам спасибо