Помогите понять расшифровку КТ головного мозга
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, с одиннадцати лет мучают головные боли и постоянные головокружения. Сделали уздг - невролог сказал что у меня слабо выраженная церебральная ангиодистония и нет ничего страшного, прописал таблетки, которые я уже пила, но результатов никаких не было. Отправили на КТ головного мозга на всякий случай. Помогите пожалуйста понять расшифровку.
Заранее спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 августа 2023 года

1 ответ
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2023-08-07 15:13
Здравствуйте.
По результатам КТ головного мозга у вас не выявлено структурной патологии.
Все хорошо ????.