Помогите понять что со мной

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в результате анализа. Плохо себя чувствую. Болит низ живота. Головокружение. Дискамфорт по женски. Чувствую сухость.
Скажите пожалуйста можно ли это всё исправить? Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 8 апреля 2021 года

2 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2021-04-11 11:31
Здравствуйте, Татьяна! В анализе крови есть повышение лимфоцитов, снижение нейтрофилов, это признак воспалительного процесса, в биохимическом анализе крови есть повышение некоторых холестериновых фракций.
По поводу жалоб желательно сходить на осмотр к гинекологу, для исключения заболеваний кишечника сделать анализ кала на копрограмму, на фекальный кальпротектин.
Диета подойдёт стола 5 с ограничением углеводов и животных жиров, при болях можно принимать бускопан 10мг 2 - 3 раза в день на 4-5 дней.
Платная консультация
Татьяна 2021-04-12 09:23
Здравствуйте. Спасибо за ответ. С трудом хожу в туалет. Кал горошком и очень твердый. Выходит понемногу и постоянное чувство что что то осталось.
Вы могли бы назначить лекарство, чтобы исправить эту ситуацию. Спасибо.