Помогите понять, что это

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 16лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, у меня с ноября месяца 2020г. на нёбной дужке появились белые пятна выступающие на поверхность, если надавить языком на эту небную дужку то будет болеть, но оно то исчезает то снова появляется. Есть хронический тонзиллит. Курю 2.5 года, но слабо. Часто болею простудой. Иногда страдаю изжогой.
Категория: Лор
Добавлен: 16 апреля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте.

Точно ответить по фото нельзя.

Если это не налет, не снимается- необходима консультация онколога с уточняющей диагностикой.