Помогите поеять анализ, ничего не беспокоит

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, помо6ите пожалуйста понять анализ? Ничего не беспокоит, проходила медосмотр, не понравилась доктору шейка матки, сделали колпаскопию, назначил сдать анализы.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2020 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-29 11:16
Здравствуйте. Картина баквагиноза, уреаплазмоза
Платная консультация
Елена 2020-03-29 15:01
Спасибо что ответили! Откуда оно могло взяться? Половых отношений нет больше года, пол года назад была у врача, все было нормально и что с этим делать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-29 15:02
Могло быть в небольшом титре, а потом подрасти в количестве, например, на фоне снижения иммунитета. Необходимо лечиться
Платная консультация
Елена 2020-03-29 15:08
Спасибо за ответ!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-29 15:09
Будьте здоровы! Если будут сложности с организацией визита к врачу - для назначения обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов). С уважением, Е. В. Молчанова