Помогите! Подскажите что делать! Что принимать!
Спрашивает: Венера Аптукова
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Щитавитка- узлы.
Здравствуйте, у меня уже как неделя по утрам тяжело открывается правый глаз, когда левый уже открыт! Засыпаю я тоже тяжело болят ноги, ноют. Жду пока успокоются ноги потом спать. А глаз не может открыться 4.30 утра, когда зазвинит будильник. Что мне делать, помогите!
А днём слезятся глаза.
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте. С этими симптомами Вам нужно обратиться к неврологу, проблема неврологическая.