Помогите ответить на вопрос

Спрашивает: Гена
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Туберкулёз
Вітаю, скажите я в подробности болезни не вдавался прошло уже 12 лет будет ли видно это на флюорографии на данный момент и могу ли я работать в супермаркете?
Категория: Фтизиатр
Добавлен: 15 августа 2024 года

2 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
фтизиатр 2024-08-16 19:37
Опираться на столь давние обследования не стоит. Если Вы не курильщик, то вероятность нормы на ФГ есть Стоит сделать флюорографию в другом месте, а затем если все в норме, проходим для медкомиссии.
Ивахненко Евгений Федорович
фтизиатр 2024-08-24 23:06
Спасибо за Ваш отзыв! Поддержки сайта не прошу - администрация сайта с февраля 22 года все выплаты врачам заморозило (можно перечислить что то на карту которая привязана к телефону +79787848553 хотя понимаю, что безработные не самые щедрые люди