Помогите определить правильное лечение
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня Эрозивный бульбит, эритематозная гастропия антрума, хеликобактер тест положительный(3+). Врач назначил Рабелок 9* 20мг 10 недель, Эманера по 40мг*2р 10 недель, Ниаспам 200мг*3р 10 недель, Де-нол 2т*2р 10недель, Пилобакт ам 2 р 14дней, Панзинорм 20мг*3р 10 недель. Другой врач назначил те же препараты только 4 недели. Какое лечение правильное?
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Мария! Вы пройдите первый этап лечения 4 недели. После этого пациент должен пройти контрольный осмотр у врача, можно проводить контрольное ФГДС и коррекцию лечения по данным обследования и наличию жалоб пациента. Препараты Рабелок и Эманера совместно не принимаются. Т. к. это препараты одной группы. Лечение проводится одним из препаратов. Уточните этот момент у своего врача. Всего доброго. Не болейте.