Назначения правильно посматрите пожалуйста?

Спрашивает: Акерке
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронический холецистит некалькулезный обострение. Хронический панк биллиарозависимой этиологии, с дисфункцией Одди. Диспептическая форма. Хронический поверхностный Гастрит (НР положит)
Здравствуйте, У меня есть постоянный запор, иногда изжога и ещё болит иногда области желудок. У меня вышло Helicobacter pilori. Я выпила пилобакт-нео, после 4 месяц ещё есть Hb. p. И теперь мне врач назначил Пантасан 40мг 2р в день 21день. Денол 240мг 2р в день 21день. Эмигил 500мг 2р в день 7дней. И ещё у меня по узи заключение: деформация и выраженная застойная желчь в полости желчного пузыря. На этот врач написал: Санурсокол 300мг 2р в день 30дней. Одестон 200мг 2р в день 20дней. И Тюбаж по Демьянову: магнезия сульфат 1ст ложка + 1л вода 2р в неделю. И все это лекарство вместе принимать надо. Вот так назначил мне врач. И это всё вместе в одной время принимать правильно? Подскажите пожалуйста И это всё поможет ли мне? Это правильно назначение? ???????? Заранее спасибо большое!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 27 января 2022 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2022-01-30 12:27
Акерке! Пантасан принимайте в этой дозировке и 2 раза вдень, принимайте только 7 дней. С 8 дня переходите на 1 раз его преима только утром, курс 14 дней. Де-нол, курс 14 дней. Эмигил 500мг 2р в день 7дней. Эти три препарата принимайте с первого дня курса лечения. На 8 день приема этих трех препаратов добавляйте Санурсокол 300мг 2р в день 30дней. Одестон 200мг 2р в день 20дней. И дюбаж добавляйте только после 7 дней приема Одестона и Санурсокола. При болях в правом подреберье можете добавлять Но-шпа 40 мг.