Помогите определить что это за заболевание и подскажите чем лечится

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Нет хронических заболеваний
Здравствуйте, беспокоит вас Михаил. В 2009 году появилось просто пятнышко красное. Не обращал внимания. И так каждый раз потихоньку увеличивалось до вот таких размеров сейчас. Обращался к местным дерматологам. Не могут определить что это.
Назначили мазь антибиотик. Улутшений нет.
Раньше я моржевал. Купался зимой. Теперь уже года 4 не моржую запретили. И баню тоже запретили. Уже не знаю что делать.
Подскажите куда к кому и что наносить. Устал уже от этой болячки.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 10 ноября 2021 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-11-10 21:26
Добрый день.
Консультация онколога была?
Михаил 2021-11-11 02:14
Да, консультация онколога была. Своего они ни чего не нашли.
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-11-11 10:07
Он-лайн невозможно оценить состояние кожи, поэтому Вам необходима консультация дерматолога или хируруга (для исключения гемангиомы).