Помогите! Онкология крови?
Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Рак почки, ремиссия.
Здравствуйте, в Марте этого года переболел опоясывающим герпесом. На фоне болезни и обследований был обнаружен рак почки левой почки. В Апреле произведена резекция. Стадия Т1N0M0 размер 4 см. С марта месяца сдаю анализ крови развернутый с лейкоформулой. Наблюдаюсь у онколога и гематолога. В общем состояние плохое, слабость, бурление в кишечнике. Периодически знобит и жжение в районе крестца. Оба специалиста говорят, что страшного ничего не видят. Посмотрите пожалуйста скан анализа. Есть ли по ним данные за онкологию крови?
3 ответа
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Признаков онкогематологической патологии нет.
Имеется склонность к нейтропении, но это связано с перенесенным опоясывающим герпесом.
Всего доброго.
Платная консультация
Кирилл 2020-10-14 19:30
Спасибо большое за ответ.1 Неужели так долго изменения в крови могут быть из за герпеса? 2. И самочувствие, ведь больше полугода прошло?