Помогите, очень срочно

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, прохожу комиссию для поступления в МВД институт. Сделав снимок пазухи носа, обнаружили искривление носовой перегородки вправо, дышу без каких-либо затруднений и никогда не было замечено. Пройду ли я ВВК?
Категория: Лор
Добавлен: 24 января 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! В отношении перегородки носа, врач на очном приёме будет оценивать состоятельность носового дыхания. А вот завуалированные гайморовы пазухи могут стать причиной к прохождению ВВК.
Стоит использовать Полидексу по 2 дозы 3 раза в день неделю.