Помогите очень плохие анализы!

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, Роман Эдуардович, у знакомого мне кажется не хорошие анализы, сдавали давно в больницу идти не хочет нивкакую, или страх или халатность непойму, затащила на гастроскопию, сделали, там вроде все в порядке, но анализ на скрытую кровь положительный, я думаю что у него беда с кишечником, работает таксистом, запор стал по неделе, буду благодарна любому совету
Категория: Проктолог

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-09-27 08:19
Здравствуйте, однозначно необходимо делать колоноскопию! В первую очередь необходимо исключать онкологию толстого кишечника!
Платная консультация
Ирина 2020-09-27 08:23
Роман Эдуардович, благодарю за ответ, скажите подалуйста по крови больше на онкологию похоже
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-09-27 08:27
По анализу крови дать ответ нельзя!