Помогите, нужна ваша помощь

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 69 лет
Хронические заболевания: Онкология.
Здравствуйте, у меня удалена правая грудь, рак 2 стадия гормонозависимый 24 декабря 2015 года. Прохожу все, что доктор нащначает. Кт гр. Кл. от 19.10.2017 года обнаружено очаговое образование в плащевой зоне S3 до 3мм, на всех след. КТ тоже самое, а вот на КТ от 01.03.2022 года очаг. Образование уже 4мм в S4. Самочувствие хорошее. К онкологу талон на 14 марта. Переживаю очень. СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ОТВЕТ. БУДУ ЖДАТЬ. ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 9 марта 2022 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2022-03-10 06:56
Без биопсии определить происхождение образования(последствие воспаления, метастаз или последствия терапии) невозможно. Есть тактика хирургическая, есть контроль через 3 месяца.