Нужна помощь аллерголога

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма смешанного генеза
Здравствуйте, подскажите у меня бронхиальная астма смешанного генеза, постоянно пользуюсь сальбутамолом каждый день по несколько раз. Можно ли получить отвод от прививки корона вируса Сovid19. Работадатель требует делать прививку а я боюсь за последствия
Категория: Аллерголог
Добавлен: 15 октября 2021 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-11-16 06:10
Пришлите фото аллергопроб и спирограммы. Нельзя постоянно пользоваться сальбутамолом, т. к. могут быть последствия.