Срочно нужна помощь постоянные сильные головные боли

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, последние полторы недели очень сильные головные боли в области правого виска отдающее в правый глаз, таблетки очень плохо помогают снять боль, была травма головы при рождении, акушер помял голову щипцами. До этого момента полтора года голова вообще не болела и не какого намека на это не было.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 июля 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-07-23 04:49
Здравствуйте.

По одним жалобам сложно определить причину Вашей головной боли.
Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ сосудов головы и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу.