Очень нужна ваша помощь, переживаю сильно

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, очень нужна ваша помощь. Меня начала беспокоить родинка. Она потрескалась, выпали волоски, увеличилась немного с одной стороны. И я решила пойти в больницу, проверить ее. Я пошла на прием у врачу хирургу, онкологу. Он посмотрел, сказал это 100% кератома. И сказал ничего страшного нет и удалил ее с помощью лазера, не отправив на гистологию. Теперь я очень переживаю что это всё-таки была родинка и она плохая. Я вас прошу очень, посмотри на неё и скажите всё-таки кератома это или родинка. И как мне быть дальше, а если она плохая, как мне теперь проверить это?
Категория: Онколог
Добавлен: 21 декабря 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-12-21 13:00
Здравствуйте.
Образование выглядит подозрительным в плане злокачественности.
Точно определить тип образования можно только при гистологическом исследовании.

После удаления сделать это не представляется возможным.