Образование на дне полости рта, очень нужна ваша помощь

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Поверхностный гастрит, тонзиллит (болела ангиной 2 года назад), кариес, хелпиллори положительный.
Здравствуйте, сегодня утром обнаружила у себя на дне полости рта образование напоминающее папиллому. Оно мешает, но не болит. Скажите пожалуйста, это опасно? К какому врачу записаться и стоит ли его удалять? К слову, два дня назад я закончила пить курс антибиотика Флемоксин Солютаб, т. к. имею проблемы с ЖКТ (поверхностный гастрит, хелпиллори положительный)
Надеюсь на вашу помощь.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 7 августа 2020 года

1 ответ

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-08-07 13:12
Здравствуйте.
Да, похоже на папиллому. Вы можете обратиться к стоматологу - хирургу на объективный осмотр. Это не опасно, при необходимости такие папилломки иссекают.