Помогите, незащиненный ПА
Спрашивает: Аня Иванова
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у нас с мужем был незащиненный ПА, муж не кончил вообще, какова вероятность наступления беременности? Интима не было около 3 месяцев. Месячные были с 10 по 14.04.2020г. Беременность не планирую. Может стоит выпить препарат для экстренной конирацепции в этом случае, например Эскапел? Во влагалище не совсем кислая среда, чтоб погибои сперматозоиды. Беременеть не хочу. Что посоветуете предпринять? Помогите
7 ответов
Здравствуйте!
Сделайте тест на овуляцию и если он будет положительным, то женале следует принять
Платная консультация
Аня Иванова Он так и называется тест на овуляцию? Через ск часов после па его делать?