Какова вероятность?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, меня зовут Ирина, мне 28 лет. Есть двое детей, роды естественные. С момента последних родов уже прошло 2 года. Цикл вот уже 1,5 года стабильный. Уже около года слежу за своим циклом, он прыгает с 28 до 30, длительность месячных 5 дней ровно. Овуляция по ощущениям(потягивает живот, выделения как яичный белок) всегда на 14 -15 день цикла, предохраняемся всегда презервативами. Последние месячные были 26 июля 2018, в ночь с 1 на 2 августа (это 8 день цикла) у нас с мужем порвался презерватив и все что было, попало в меня. Я сразу побежала в душ, стараясь все смыть, но понятно что, то что попало внутрь, уже ничем не смоешь. Какова вероятность беременности? Я конечно купила эскапел на всякий, читала что его можно в течении 72 часов выпить. Решила купить еще 10 тестов на овуляцию, сделала утром, тест был отрицательный, значит овуляции еще не было. Что делать? Пить эскапел или еще делать тесты на овуляцию? Ведь если второй полоски нет, значит до овуляции далеко, и есть шанс что беременности не будет?! Тесты хорошие, дорогие. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-02 17:13
Здравствуйте. До овуляции ещё очень долго. Не вижу смысла в экстренных контрацептивах