Помогите неврит. Не знаю что делать!

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, началась наша болезнь с красного глаза, прошли обследование, диагноз- острый витреит, назначили неванак, нурофен, декасфри и анализы. Сдали ревмопробы, торч инфекции, кровь клиничный анализ, антитела, ANA, капризный, генетику и т. п не нашли причину. Легли в стационар, задавили воспаления, вышли с диагнозом неврит ДОН левого глаза с эксудации стекловидного тела. После назначили калий йодид, ледаза, нуклео ЦФМ, нейромедин, диакарб, апартаменты. Прошли 3 недели, утром у ребёнка глаз в гное. Поехали в другую клинику, прошли обследование, диагноз- нефрит и кровоизлияния диска. Посоветовали осмотр команды врачей из нейрохирурга, офтальмолога, инфекциониста и ревматолога. Что делать?

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
детский офтальмолог 2022-02-18 22:44
Здравствуйте! Если есть фото осмотров или выписок, все загрузите.