Помогите! Не знаю к кому уже обратиться

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, в апреле 2017 года у меня заболела голова, болит круглосуточно. Визиты к врачам бесполезны, назначают уколы, таблетки для расширения сосудов, но голова так и болит. И вот пошла я в платную клинику, там назначили пройти мрт артерий головного мозга и шейного отдела позвоночника. Заключение мрт артерий такое: МР картина варианта развития артерий Виллизиева круга. Асимметрия кровотока по Р1 сегментам задних мозговых артерий (D-S). Гипоплазия V4 сегмента правой позвоночной артерии. Шейный отдел: МР картина дегенеративно-дистрофических изменений в шейном отделе позвоночника. Грыжа диска С6/С7. Протрузия диска С4/С5. Спондилез. Пожалуйста скажите какое лечение мне пройти, чтобы хотя бы перестала болеть голова, вот так круглосуточно. Я прошла лечение в платной клинике, но улучшения не наступило.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 декабря 2020 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-08-31 11:43
Наталья, доброго часа, опишите подробно какая у вас головная боль, где локализируется? Какого характера, когда болит сильнее?
есть ли боль при просыпании или она развивается уже в течении дня? Какие обезболивающие принимали и в каком количестве? В течении какого времени?
На МРТ у вас нет ничего страшного. Поэтому, чтобы вам помочь нужно более побробное описание ваших жалоб

Всего доброго!