Помогите!, Не знаю что сделать!
Спрашивает: Хафиза
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, я сделала ринген и мне поставили диагноз пневмании, я показала это пульмонологу в вашем сайте а она сказала чтоб я обратилась к вам, пожалуйста помогите, есть ли у меня пневмания? Заранее спасибо
Категория: Рентгенолог

9 ответов
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-09-26 21:44
Добрый день. У Вас есть основания не доверять заключению рентгенолога?