Помогите! Не знаю что с ребёнком?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 11лет
Здравствуйте, у ребёнка посинела кожа на лице ниже губы, температура 37, губу не сосала не ударялась. Появилось после как поела яичницу.
Категория: Педиатр
Добавлен: 10 мая 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-05-15 22:07
Добрый день.
Если Вы исключаете травматическое образование гематомы, то такое состояние требует срочного обращения к врачу, нужно сделать общий анализ крови и кровь на свертываемость, а также исключить геморрагический васкулит.