Помогите! Не знаю что принимать!

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Сахарный диабет, астматика
Здравствуйте, 4 дня температура 37,6-38,2, есть кашля, сдал анализ результат положительный, сделала КТ, результат 25 %, КТ1 двухстороная пневмония, у меня есть сахарный диабет и астматика, померяю сахар в норме, иногда давление скачет
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 30 июня 2021 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-06-30 13:25
Здравствуйте, Ангелина! Если я правильно поняла, то тест на ковид положительный. Лечением ковида занимаются инфекционисты вместе с участковыми докторами. Принимайте противовирусные средства, другого лечения нет, следите за сатурацией крови, при показателе ниже 90% показана госпитализация в ковидный госпиталь.