Помогите! Не знаю что это

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, лезет зуб мудрости, пока он не беспокоит, но беспокоит выше, белая язвочка! Место это болит при сильном открывании рта, особенно после ночи. Щека чуть-чуть припухла. Что это может быть?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 6 мая 2021 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-05-06 13:42
Возможно, это место травмируется верхним восьмым зубом, но на фото этого зуба не видно. Попробуйте сделать другое фото с широко отведенной щекой. Камеру наведите снизу и немного от щеки, чтобы увидеть крайний зуб верхней челюсти.