Помогите! Не знаю что делать! Высыпание в интимном месте

Спрашивает: Милана
Пол: Мужской
Возраст: 7месецев
Здравствуйте, у моего ребёнка 7месечного на ягодицах выходят красные пятна, и между ног очень большое красное пятно и это пятно становится еще больше. Мазали бепантеном кломедом. Все бесполезно. И заварила фурацилин и ромашку протирала тоже бесполезно. Сейчас мажу мазь преднизолон. Но никаких эффектов нет. Не проходит. Ребенок мучается. Думали на панперсы уже их мы не используем. Сначало были как прыщики потом стало сплошное пятно. На интимном месте все красное. Отпрвила фото. Обращались к дерматологу но он выписывает то что ему не помогает. Мы не знаем что ещё мазать и как вылечить просим вашей помощи очень сильно! ????????????????????????пожалуйста скажите что делать! Буду благодарна! Заранее спасибо большое!
Теги: в интимном месте ребенка, на интимном месте у ребенка, у ребенка в интимном месте
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 ноября 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-11-08 02:58
Здравствуйте.

Проявление пеленочного дерматита.

Подмывать просто водой.

Носить памперсы из х. б.

Не раздражать.

Воздушные ванны приветствуются.

Утром и вечером наружно крем Пимафукорт 7 дней.

Днём Судокрем 3 раза в день наружно 7дней.

Этого достаточно.