Помогите!, Не знаю что делать!, отказывают почки!

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 66лет
Хронические заболевания: ХОЛЕЦИСТИТ, гипертоническаяболезнь
Здравствуйте, болею с 9,05,2021года. Началось с приступа почечной колики. Сделали УЗИ, обнаружены камни в обеих почках. Пока ждали квоту в ОКБ. самочувствие ухудшилось: слабость, тошнота, рвота. Боли в области почек. Анализ крови показал-креатинин 1336; мочевина 30. СОЭ 50, На консультацию не попала, т. к. выделен КОВИД+, Что мне делать? Самочувствие ухудшается. Спасибо за внимание.
Категория: Нефролог
Добавлен: 11 июня 2021 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-06-11 21:44
Добрый вечер. По скорой помощи госпитализироваться в областную больницу в отделение искусственной почки