Передозировка Кетонал
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, бегала длинную гонку; не прочитала способ применения от Кетонала (болят колени), приняла 5 таблеток за 5 часов; 2 дня была тошнота и рвота, потом начали болеть почки; тошнота уже прошла Есть ли необходимость ехать в больницу? И как помочь почкам?
1 ответ
Здравствуйте.
Да, было бы не лишним сделать анализ крови на креатинин, ОАК, ОАМ и с результатами - к нефрологу.