Помогите не знаю что делать дышать трудно и страшно мне
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Удолина щитовидная железа,
Здравствуйте, 8 месяцев назад нюхнула нечаянно хлорки началась алергия, столо душить. К алергологу так и не попала нет записи. Сейчас с хлоркой не работаю но удушие временами так и осталось особенно к вечеру становиться дышать тежело и не откашливаеться, пью иногда от аллергии и сибозон. К пульмонолога тоже нет записи.
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Поражение хлором часто оставляет после себя рубцовые изменения в трахее. Нужна бронхоскопия, спирограмма. Сколько пьте воды? Голосовые нагрузки?