Помогите! Не понимаю почему болит грудь!
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, выпила таблетку эскапела в течении 5 часов после НПА 8 июля, месячные были с 3.07 по 6.07
Далее 15.07 опять начинается месячные и продолжаются 5 дней
Ещё через неделю один день температура, тошнота и высыпания на лице (температура и тошнота сильная прошли на следующий день)
Следующие месячные начинаются 02.08 по 7.08 перед этими месячными сильно болела грудь
Сейчас 25.08, уже дней как 7 набухла грудь и болит , но месячных нет, делала 3 раза тест и отрицательные все
Подскажите, что с грудью? И вообще, что мне делать? (Может
Ли это быть гормональный сбой на фоне приёма данной таблетки?
1 ответ
Здравствуйте! Вероятно это связанно с эсскаедом, шормоаьтный сбой и боль в груди