Помогите! Не могу разобраться

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, доктор! Простите за подробности! Сходила в туалет на работе, общественный. Но работаю в крупной сети и все с мёд. книжками! Попали брызги на половые органы, я сразу же вытерла бумагой.
Очень волнуюсь. Могла ли я подцепить какую-либо заразу? Инфекцию типа сифилис, ВИЧ или подобное!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 26 июля 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-07-27 17:21
Дарья! Эти инфекции с брызгами воды не передаются никогда. Нет такого пути заражения. Всего доброго.