Помогите разобраться что это

Спрашивает: ира
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста Цитомегаловирус lgc 1.39 результат, а lgm отрицательно, это надо лечить, и ещё при ВИЧ могут ли быть васпаленые миндалины 10 месяцев или инфекция где-то ворту, нет температуры ни кашля ни чего, лимфа узлы не увеличены, только миндалины припухшие спасибо!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 15 февраля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-02-15 13:46
Ира! При таком показатели антител класса G, лечение не проводится. Вы пройдите обследование на антитела к ВЭБ инфекции методом ИФА и мазок из носоглотки на микрофлору и чувствительность к антибиотикам.