Риск заражения во время беременности

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Извините пожалуйста меня за такой вопрос, беременность 32 недели. У отца из десны течет гной, он проткнул десну с гноем и сплюнул все в раковину, я пошла следом прополоскать рот после еды и когда сплюнула воду в раковину мне от раковины брызги отскочили в рот. Дело в том что у меня потрескались губы и во рту на щеках имеются повреждения (при почечной колики раскусила губы внутри и щеки) инфекция от отца после такого могла попасть мне? Есть ли риски?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 5 января 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-01-05 17:42
Наталья! Таким способом -брызги, инфекция не могла вас заразить. Всего доброго.